Ученики собрали с одной яблони 5 ведер яблок, а с другой 3 ведра. сколько всего ведер яблок собрали ученики? составь и реши задачи, обратные данной.

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:06
    0
    5+3=8 (в)

    обратная задача

    8-3=5 (в)

    8-5=3 (в)