Первый турист проехал на велосипеде 7 часов в час по 9 км второй турист ехал столько же часов со скорастью 14 км/ч на сколько меньше проехал первый турист чем второй

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:33
    0
    7*9=63 км проехал первый

    14*7=98 км проехал второй

    98-63=35 км меньше проехал