Первый турист проехал на велосипеде - 7 ч, в час по 9 км. Второй турист ехал столько же часов со скоростью 14 км/ч.

На сколько меньше проехал первый турист, чем второй?

поможете?!

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 01:21
    0
    7*9=63 км проехал первый турист

    7*14=98 км проехал второй турист

    98-63=35 км разница

    Ответ: На 35 км первый турист проехал меньше, чем второй
  2. 19 марта, 02:45
    +1
    7*9=63 км проехал первый турист

    7*14=98 км проехал второй турист

    98-63=35 км разница

    Ответ: На 35 км первый турист проехал меньше, чем второй.