2x в кубе-3x в квадрате-2x больше или равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:52
    0
    Х (2 х^2-3 х-2) >=0

    ! х=0!

    2 х^2-3 х-2=0

    D=9+16=25

    ! x1=2!

    ! x2=-0,5!

    Ответ:[2; +беск.) &[-0,5; 0]

    Если я не ошибаюсь ...