Найдите произведение чисел которые получаются при делении числа 1500 на части в обратной пропорциональности в 8:7

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 02:23
    0
    8 х+7 х=1500

    15 х=1500

    х=1500:15

    х=100

    8*100=800

    7*100=700

    800*700 = 560000