Задумали число, увеличили его в 8 раз, уменьшили сначала на 12, а затем в 7 раз и получили 4. какое число задумали? И как выполняется это задание?

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 03:19
    0
    4*7=28

    28+12=40

    40/8=5

    Решать надо в обратном порядке