Упростите и найдите значение выражения x - (0,069x+0,73x) при x=29; 1000; 10000

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:01
    0
    X - (0,069x+0,73x) = x-0,799x=0,201x=

    ●5,829

    ●201

    ●2010