Радиус круга равен 9,3 см. Значение числа π≈3,14.

Определи площадь этого круга (с точностью до десятых).

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 15:04
    -1
    S круга=Пи*r^2

    S=3,14 * (9,3) ^2=3,14*86,49=271,5786 приблиз=272