67,44-7,45 * (3,8+4,2)

28,6+11,4 * (6,595+3,405)

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:47
    0
    1) 67,44-7,45 * (3,8+4,2) =

    67,44-7,45*8=

    67,44-59,6=7,84
  2. 8 февраля, 22:55
    0
    67,44-7,45 * (3,8+4,2) = 7.84

    3.8+4.2=8

    7.45*8=59.6

    67.44-59.6=7.84

    28,6+11,4 * (6,595+3,405)

    6.595+3.405=10

    11.4*10=114

    28.6+114=142.6