Не вычисляя сравните значения выражений.

230+280 и 280+230

640-130 и 600-130

405-25 и 405-65

125+274 и 274+125

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:02
    0
    230+280 = 280+230

    640-130>600-130

    405-25>405-65

    125+274=274+125