А) разность чисел 83 и 17 уменьши на произведение чисел 20 и 2.

б) произведение чисел 14 и 7 уменьши в 2 раза

в) частное чисел 80 и 20 увеличь на 46

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:44
    0
    А) 83-17-20*2=26

    Б) 14*7:2=49

    В) 80:20+46=50