Нужна помощь)

4 х+24-x=156

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 10:16
    0
    4x-x+24=156

    3x+24=156

    3x = 156-24

    3x = 132

    x = 132:3

    x=44

    Удачи!