Помогите решить уравнение 123 х+458+254 х+26 равно1238

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 02:12
    0
    123x+458+254x+26=1238

    123x+254x+458+26=1238

    377x+484=1238

    377x=1238-484

    377x=754

    x=754:377

    x=2

    ответ: 2
  2. 23 ноября, 02:22
    0
    123 х+458+254 х+26=1238

    377 х+484=1238

    377 х=1238-484

    377 х=754

    х=2