Как решаются уровнения 5 х + (18-4 х) = 34

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:22
    0
    5 х + (18-4 х) = 34

    5 х+18-4 х=34

    5 х-4 х=34-18

    х=16
  2. 19 ноября, 11:18
    0
    5 х + (18-4 х) = 34

    5 х+18-4 х=34

    5 х-4 х=34-18

    x=16