Решите пример по действиям

-8,6*4-14 * (-1,3) + (-4,3) * (-8)

*-это умножение

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 07:07
    0
    =-34,4 - (-18,2) + 34,4=18,2

    1) - 8,6*4=-34,4

    2) 14 * (-1,3) = - 18,2

    3) - 4,3 * (-8) = 34,4

    4) - 34,4 - (-18,2) + 34,4=18,2