Вычислите 2/15 + 5/12

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:58
    +2
    2/15 + 5/12 = 8/60 + 25/60 = 32/60 = 8/15
  2. 25 октября, 22:37
    -1
    2/15+5/12 общий знаменатель 60=>

    8/60+25/60=33/60 или 11/20