На первом этаже 21 квартира, а на третьем этаже 7 квартир. Во сколько раз квартир на третьем этаже меньше чем на первом? На сколько квартир на первом этаже больше чем на третьем?

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 07:48
    0
    21:7=3 кв меньше

    21-7=14 кв больше

    вроде так
  2. 18 марта, 09:59
    0
    21:7=3 (в три раза на третьем этаже квартир меньше)

    21-7=14 (на 14 квартир на первом этаже больше)