Раставь скобки 630+270 / 90 / 2 = 20

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 23:29
    0
    (630 + 270) : (90:2) = 20
  2. 9 сентября, 02:41
    0
    (630+270) / (90/2) = 20. вот так значит, 900/45=20.