386*294 * (3008-152*4) + 804000:402 действием

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:34
    0
    1) 152*4=608; 2) 3008-608=2400; 3) 386*294=113484; 4) 113484*2400=272361600; 5) 804000:402=2000;

    5) 272361600+2000=272363600.
  2. 7 мая, 12:22
    0
    386*294 * (3008-152*4) + 804000:402 = 272363600

    1) 152*4=608

    2) 804000:402=2000

    3) 3008-608=2400

    4) 386*294=113484

    5) 113484*2400=272361600

    6) 272361600+2000=272363600