386*294 * (3008-125*24) + 804000:402 = ... по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:17
    0
    386*294 * (3008-125*24) + 804000:402=909872

    1) 125*24=3000

    2) 3008-3000=8

    3) 386*294=113484

    4) 113484*8=907872

    5) 804000:402=2000

    6) 907872+2000=909872