Решить выражение 90-29:9*6+2*4

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 02:43
    0
    90-29:9*6+2*4=64

    1) 29:9=3 (ост. 2)

    2) 3*6=18

    3) 2*4=8

    4) 18+8=26

    5) 90-26=64