Вычислить7600 - (125*61-2752:86

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 08:29
    0
    Ответ 7 ибо так сказал канкулятор
  2. 30 августа, 10:14
    0
    125*61=7625

    2752/86=32

    7625-32=7593

    7600-7593=7