Помогите: (надо вычислить по действиям ...

7600 - (125*61-2752:86

* (умножить)

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 21:01
    0
    7600 - (125*61-2752:86)

    1.125*61=7625

    2.2752/86=32

    3.7625-32=7593

    4.7600-7593=7