Ира вырезала 30 снежинок, а её младшая сестра в 5 раз меньше. На сколько снежинок Ира вырезала больше, чем её сестра?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 02:55
    0
    1) 300/5=6 снежинок вырезала сестра

    2) 30-6=24 снежинки больше вырезала Ира
  2. 14 февраля, 03:59
    0
    30:5=6

    30-6=24

    На 24 снежинки Ира вырезала больше, чем её сестра