Масса тыквы 4 килограмма это в 2 раза больше чем масса кабачка на сколько меньше масса кабачка чем тыквы?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:40
    0
    1) 4 : 2 = 2 (кг) - масса кабачка

    2) 4 - 2 = 2 (кг) на 2 кг меньше
  2. 4 апреля, 12:39
    0
    1.4:2=2 (кг) - масса кабачка.

    2.4-2=2 (кг)

    Ответ: масса кабачка меньше, чем масса тыквы на 2 раза.