Масса тыквы 4 кг. это в 2 раза больше чем масса кабачка. на сколько меньше масса кабачка чем тыквы

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:16
    0
    4:2=2 кг весит кабачок 4-2=2 кг ответ: на 2 кг масса кабачка меньше, чем масса тыквы
  2. 15 мая, 14:18
    0
    1) 4:2 = 2 (кг) - масса кабачка.

    2) 4-2 = 2 (кг) - меньше.

    Ответ: на 2 кг меньше.