А) - 13,6 * (-7,2+313,2:8,7) =

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:14
    0
    =-13,6 * (-7,2+36) = - 13,6*28,8=-391,68

    Последнее действие лучше столбиком записать