74 соль после того как он купил себе учебники для школы Папа Карло дал ему 25 тогда у Бородина стал 68 соли сколько соли потрачу Буратино на учебники

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 23:09
    0
    Не уверенна, что правильно поняла, так-как объяснение не совсем понятно, но решение такое:

    краткое74 - (68-25) = 31 соль

    распишу по действиям:

    1) 68-25=43 (соль) остаток после покупки учебников

    2) 74-43=31 (соль)

    Ответ: 31 соль потратил Буратино на учебники
  2. 25 августа, 23:29
    0
    1.68-25=43

    2.74-43=31