Решите уравнения (7 а-2 а) * 8=80 и записать краткое условие

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 11:09
    0
    (7 а-2 а) * 8=80

    5 а*8=80

    5 а=80:8

    5 а=10

    а=2
  2. 22 ноября, 12:12
    0
    (7 а-2 а) * 8=80

    5 а*8=80

    40 а=80

    а=80:40

    а=2