По реке плыл катер он проплыл 9 км, а по морю в 7 раз больше. Сколько всего км проплыл

катер?

Решение

1.___=_ (км) краткое условие

2.___=_ (км) краткое условие

Ответ:

Надеюсь вы поняли!

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 05:07
    0
    9 + (9*7) = 72 проплыл катер всего
  2. 9 сентября, 07:53
    0
    1. 9*7=63 (км) катер проплыл по морю

    2. 9+63=72 (км)

    Ответ: 72 километра проплыл катер