Реши задачу. на нашей улице построили два новых дома. в одной из них 60 квартир а в другом - на 30 квартир больше! сколко всего квартир в этих домах.

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:54
    0
    1) 60 + 30 = 90 (кв) во 2-ом доме

    2) 60 + 90 = 150 (кв) всего

    Ответ: 150 квартир всего