На нашей улице построили 2 новых дома. в одном из них 60 квартир, в а другом на 30 квартир больше, сколько всего квартир в этих домах,

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 03:43
    0
    1) 60+30=90 (кв) в 2 доме

    2) 90+60=150 (кв)

    Ответ: 150 квартир