На нашей улице построили два новых дома в одном из них 60 квартира в другом на 30 квартир больше Сколько всего квартир в этих домах

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:55
    0
    1 Дом - 60 квартир.

    2 Дом - ?, на 30 квартир больше чем в 1 доме.

    1) 60+30=90 (квартир) - 2 дом.

    2) 60+90=150 (квартир)

    Ответ: Всего 150 квартир.
  2. 11 августа, 12:36
    0
    60+30=90

    90+60=150 ...