Решите задачу. На нашей улице построили два новых дома. В одном из них 60 квартир, а в другом на 30 квартир больше. сколько всего квартир в этих домах

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 15:09
    0
    150

    1. 60+30=90 во втором доме

    2. 90+60 = 150 квартир во всех домах
  2. 8 ноября, 17:05
    0
    60 в 1 доме

    60+30=90 во 2 доме