На турбазе одновременно могут разместиться 457 человек в корпусе и по 16 человек в 9 коттеджей. Сколько всего человек может принять туристическая база? Краткое условие и решение. не надо только наколякать решение нужно ещё краткое условие

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:27
    0
    Корпус - 457 ч

    Коттеджи - 16*9 ч

    Всего - ?

    1) 16*9=144 (ч) в коттеджах

    2) 457+144=601 (ч) всего

    Ответ: одновременно на турбазе может разместиться 601 человек.