Увеличьте на 4 сотни каждое из чисел

12.058.,100.000.,9.030.

и

уменьшите на 5 тысяч каждое из чисел

855.000., 305.100., 4.995.000.

?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 18:58
    0
    12058+400=1458

    100000+400=100400

    9030+400=9430

    855000-5000=850000

    305100-5000=300100

    4995000-5000=4990000