Увеличьте на 4 сотни каждое из чисел: 12 058,100 000,9 030. Уменьшите на 5 тысяч каждое из чисел: 855 000,305 100,4 995 000.

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 22:48
    0
    1) 12.458, 100.400, 9.430.

    2) 850.000, 300.100, 4.990.000
  2. 8 декабря, 00:10
    0
    Увеличить на 400:

    1) 12058+400=12458.

    2) 100000+400=100400.

    3) 9030+400=9430.

    Уменьшить на 5000:

    1) 855000-5000=850000.

    2) 305100-5000=300100.

    3) 4995000-5000=4990000.