На турбазе одновременно могут разместится 457 человек в корпусе и по 16 человек в 9 коттеджах Сколько всего человек может принять туристическая база

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 23:10
    0
    1) 16*9=144 (чел.) - в коттеджах

    2) 457+144=601 (чел.) - может принять турбаза

    Ответ: 601 человек
  2. 22 мая, 00:16
    0
    1) 9*16=144

    2) 457+144=601