На турбазе одновременно могут разместится 457 человек в корпусе и по 16 человека 9 коттеджах Сколько всего человек может принять туристическая база?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:11
    0
    Привет,

    457+16*9=601 человек

    Удачи
  2. 21 июля, 21:32
    0
    457+16x9=601 (чел)

    Ответ: турбаза может принять 601 человека.