Реши задачу

Коля купил 3 пакета молока по 38 рублей и 4 пирожных по 45 рублей. Сколько денег он заплатил?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:23
    0
    1) 38*3=114 руб - молоко

    2) 45*4=180 руб - пирожные

    3) 114+180=294 руб - всего

    ответ: 294 руб