Реши по действиям 60:3*4+600:10

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:25
    0
    1) 60:3*4+600:10 = 140

    1 действие 60:3=20

    2 действие 20*4=80

    3 действие 600:10=60

    4 действие 80+60=140