1,32x + 4 = 10 целых 3/5

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:36
    0
    1,32x + 4 = 10 целых 3/5

    1,32 х+4=10,6

    1,32 х=10,6-4

    1,32 х=6,6

    х=6,6:1,32

    х=5