Бабушка напекла пирожков за завтраком члены семьи съели 3/5 всех пирожков в обед доели оставшиеся 12 пирожков сколько пирожков испекла бабушка

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 21:34
    0
    3/5+12

    3+60/5

    63/5=12 3/5 = 12,6
  2. 22 мая, 22:42
    0
    12:3/5=20/1

    20/1=20

    Ответ: 20 пирожков.