Вычислите : (5-1 4/9) : (2 2/3) - 219. Запишите решение и ответ.

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:03
    0
    1) 5-14/9=-1 2) 22/3=7,3 3) - 1-7,3=-8,3 4) 8,3-219=-210.7