Сколько получится 980-456+72:8

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:47
    0
    Сначала делаем действия первой ступени - умножение и деление.

    72 : 8 = 9. 980 - 456 + 9.

    Потом действия второй ступени - сложение и вычитание.

    980 - 456 = 524. 524 + 9 = 533.
  2. 31 декабря, 05:12
    0
    1) 72/8=9

    2) 980-456=524

    3) 524+9=533