9 х=1

1/2 х=1

7/15 х=1

100 х=1

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:05
    0
    9 х=1

    х=1/9

    1/2 х=1

    х=2/1

    7/15 х=1

    х=15/7

    100 х=1

    х=1/100