Ширина 25 см а длинна в 4 раза больше. Найди площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 20:12
    0
    A=25

    b=4*25=100

    S=ab=100*25=2500 см^2
  2. 11 июля, 21:55
    0
    1) 25*4=100 см длина

    2) 25*100=2500 см квадратных S

    Ответ:S=2500 см квадратных