Вычисли выполни проверку 42/14 как расписать

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 14:10
    0
    42:14=3

    3*14=42

    ...
  2. 16 июня, 14:12
    0
    42/14=3

    14*3=42

    привет