Решите уравнение - 3,8t+12=-2,6t-12

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:00
    0
    -3.8t+12=-2.6t-12

    -3.8t+2.6t=-12-12

    -1.2t=-24

    t=20