Чему равен корень уравнения (97+х) - 156=44?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 13:57
    0
    97+х-156=44

    х=44-97+156

    х=103
  2. 22 июня, 14:02
    0
    97+х-156=44

    х=44-97+156

    х=103

    ответ: 103